вторник, 21 августа 2012 г.

Смотреть мультфильм Монстры на каникулах (2012) онлайн бесплатно без регистрации

Монстры на каникулах (2012)


О мультфильме: Сюжет мультика «Монстры на каникулах» расскажет нам о том как по иронии судьбы самый молодой представитель легендарной династии охотников на чудовищ и вампиров Саймон Ван Хельсинг влюбляется в дочь Дракулы. Понимая, что они кровные враги, трансильванские «Ромео» и «Джульетта» решают во что бы то ни стало установить мир между чудовищами и людьми.

В оригинале название мультфильма звучит как «Отель Трансильвания» - словосочетание, отсылающее зрителей к известным историям про графа Дракулу. В ленте «Монстры на каникулах» Дракула не является центральным героем. И это радует, ведь у истории о вампирах появилась новая «фишка» - они боятся людей, стараются держаться от «теплокровных» подальше, а возглавляет это «ополчение» сам Дракула!

«Отель Трансильвания» - это во всех отношениях необычный мультфильм, который обязательно взбодрит зрителей, заставит смеяться. И шуток будет много, самых разных. Недаром продюсером проекта выступает сам Адам Сэндлер – человек, который давно покорил Голливуд в качестве актера и продолжает нас удивлять хорошими и даже не побоюсь этого слова лучшими мультфильмами, в том числе и анимационный мультик «Монстры на каникулах».

Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм
Режиссёр: Геннадий Тартаковский
В ролях: Адам Сэндлер, Майли Сайрус, Стив Бушеми, Кевин Джеймс, Дэвид Спейд, Энди Сэмберг, Фрэн Дрешер, Молли Шеннон, Дэвид Кокнер, Си-Ло

Смотреть мультфильм Монстры на каникулах (2012) онлайн бесплатно



Комментариев нет:

Отправить комментарий