среда, 5 сентября 2012 г.

Смотреть мультфильм Ледниковый период 4 Континентальный дрейф (2012) онлайн бесплатно без регистрации

Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012)


О мультфильме: После приключений под землей прошло семь лет. Случился дрейф континентов. Главные герои мультфильма, отделённые от стада, вынуждены использовать айсберг в качестве плота. Они пересекают океан и попадают в неизвестные им ранее земли с экзотическими животными и пиратами, враждебно настроенными к ним. Скрэту удаётся получить свой жёлудь, но он перемещается в новые для него земли. Ледниковый период продолжается!

Как всегда в центре внимания, а также причиной нового глобального катаклизма стал Скрэт – существо, с виду похожее на белку, которое во всех предыдущих частях мультфильма радовало зрителя своими неимоверными историями и приключениями, связанными с большим орехом которым он пытался завладеть, но это у него не сильно получалось в результате чего смешная белка вытворяла неимоверные трюки в погоне за любимым орехом. В мультфильме Ледниковый период 4, Скрэт вновь будет пытаться завладеть желанным орехом, погоня за которым приведет его к центру Земли.

Что хотелось бы увидеть в новой части мультфильма Ледниковый период 4: Континентальный дрейф? В первую очередь любимых и не забываемых персонажей, а так же сюжет связанный с первобытным происхождением животных. После просмотра мультика остаётся приятное ощущение на душе и как неудивительно хочется просмотреть ещё как минимум несколько раз. В целом мультик Ледниковый период 4: Континентальный дрейф - довольно смешной, но есть пара моментов которые заставляют задуматься. Что касается персонажей, то они останутся прежними, веселыми, озорными ищущими приключения. Всё тот же задумчивый мамонт, ленивец, саблезубый тигр и конечно же лучшая белка на свете со своим большим орехом. С первой минуты и до конца нельзя оторваться, иначе можно упустить множество моментов из виду. Всем известная белка, причём саблезубая, вновь предстанет перед нами во всей красе. Как и остальные герои она перенесётся во времена потепления. Уж тут и будет настоящий рай с орехами. Смотреть мультфильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф должен каждый включая наших дорогих маленьких зрителей, ведь в наше время осталось не так много хороших мультфильмов которые смогут порадовать нас и наших дорогих детей, и перенести нас в мир сказки. Говорить о данном мультике можно долго, но лучше всего посмотреть его онлайн и сделать вывод, понравился ли вам, на мой взгляд лучший мультфильмы 2012 года, ли же нет.

Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм
Режиссер: Стив Мартино, Майк Трумейер
В ролях: Рэй Романо, Джон Легуизамо, Куин Латифа, Денис Лири, Джош Пек, Дженнет МакКарди, Крис Уэдж

Смотреть мультфильм Ледниковый период 4: Континентальный дрейф (2012) онлайн бесплатно



Комментариев нет:

Отправить комментарий